Курс прошел динамично, познавательно и на веселой ноте. Море положительных эмоций и приятных людей. Желаю вам расширения — всё глубже и всё шире!
Прекрасные условия, опытные мастера, практические занятия все в море. Оборудование новое и качественное. Обязательно пойду на вторую и третью ступень!
Кажется, я подсел на дайвинг… Курс прошел отлично. Понравилось всё — преподаватель, организация, экипировка, практика и очень приятная цена.
Только положительные впечатления. Внимательные преподаватели, настоящие профессиональные погружения, чувствуешь себя частью мирового дайвинг-сообщества.
Сдала открытую воду с мастером Надиром. Курс прошел слаженно, оперативно и очень комфортно. Шарм Турс благодарю за все организационные моменты!




























